Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
Полина Сафронова 30 декабря 2018, 11:02
Об этом кинотеатре я могу написать ТОЛЬКО НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ! Очень низкая квалификация сотрудников, понабрали буквально «с улицы». Не могут уладить проблему с посадкой мест. Возле стойки администратора постоянно стоит толпа людей с просьбой поменять билет из-за как раз таки ошибки этих сотрудников. А про контингент людей которые ходят в Колумб я вообще молчу, разговаривают мат на мате, да и харкаются где захочется. Мягкие кресла на заменят, плохих сотрудников. В кино мы не попали и возврат денег нам тоже не сделали. Очень печально что перед самым Новым годом получилась такая нехорошая ситуация.
Игорь Шатыренко 1 января 2019, 21:55
Оценка
Очень удобные кресла с возможностью трансформации. Персонал нормальный никаких нареканий. Билетный терминал опять же не плох.Так что, будем посещать по возможности!
Виталий Компаниец 4 января 2019, 09:45
Оценка
Настроение после кинотеатра осталось ужасное когда мы только покупали билеты ,персонал ужасный. Даже нормально ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ не могут как работают кассы!
Пришлось специально вносить деньги на карту, а когда пришли та же самая сотрудница кинотеатра сказала что можно наличными на той же кассе.
Не осталось ни время, ни настроения ! И мягкое кресло не заменят, плохих, не грамотных сотрудников.
Киноафиша.инфо 9 января 2019, 12:00
Доброе утро! Почему вы не попали в кино?
Киноафиша.инфо 9 января 2019, 12:01
Добрый день! Очень жаль, что так вышло. С новым годом вас!
Юлия Игнатюк 9 января 2019, 20:35
Оценка
Я тоже поддержу мнение о неграмотности и неумении общаться с посетителями персонала. Девушка, подскочившая к терминалу, типа нам помочь, о том, что она работает "для людей", а не люди пришли в кино "для нее", не подозревает. Спросили про гардероб, она старательно машет на указатель на стене. При этом "забыла" сказать, что вещи там у нас не возьмут, т.к. дама в гардеробе работает по своему расписанию. Заметьте, мы не на ночной сеанс пришли, а всего на 19.00, фильм закончился в 21.20. Но гардероб, работающий до 21.30 вещи у нас не принял. Это что за сервис такой? как скажите, можно зимой 2 часа в обнимку с верхней одеждой сидеть? К слову, гениальное решение - сделать гардероб этажом ниже. А чего не в подвале, ребята? Там же куча площадей. Книгу отзывов мне принесли откуда-то... в зоне видимости ее нет.
Кресла понравились, смотреть удобно (кроме 1 ряда). В кинотеатр еще приду. Но подготовленной - возьму с собой большую сумку для верхней одежды и выставлю ее между рядами. Как говорится "не будем нарушать ваших традиций"
sozonov092 6 февраля 2019, 09:08
Оценка
Кинотеатр хороший.Заметно,что открылись недавно,зал и качество картинки 5 баллов. Неплохие,удобные терминалы оплаты,электронные билеты тоже печатают(не везде такие). Персонал нормальный,многие про него пишут,я так скажу персонал как и везде(он везде "с улицы" и в других кинотеатрах тоже нахомить могут). Если есть возможность рекомендую посетить
salutytmn 11 марта 2019, 19:18
Здравствуйте! Оплатил билеты на сайте, где посмотреть биоеты?
Киноафиша.инфо 11 марта 2019, 22:48
в ответ на сообщение salutytmn от 11 марта 2019, 19:18
Добрый вечер! Отправила вам на почту подробную инструкцию по поиску купленных билетов :)
Диана Алмазова 20 марта 2019, 15:00
Осуществила возврат билета, заполнила заявление на возврат денежных средств ещё в январе, уже три месяца прошло, все ещё не вернули!!
dumasokol 28 марта 2019, 11:49
Оценка
Норм кинотеатор че вы несете
Эльяна Бебеева 30 апреля 2019, 15:37
Нам безумно понравился кинотеатр, удобные кресла трансформируются лежа и сидя вообще класс, качество шикарное, проходы широкие, куча приятных эмоций!
Богдан Бахур 3 мая 2019, 13:21
Всё понравилось, с пенсоналом вооьще дел не имел, а значит и ничего плохого про них сказать тоже... всем бы так
Анастасия Янова 30 августа 2019, 17:55
Оценка
Лучший кинотеатр!
Алексей Шантуров 9 октября 2019, 14:13
Оценка
Всем Привет, кто пишет ужасные отзывы, и всем респект кто пишет адекватные отзывы. Вы в курсе что уже давно не Дом кино, а Крупная сеть Каро в ТЦ Колумб (называются еще кинотеатры нового поколения) Само слово говорит само за себя. По всей сети, а я был и в Москве в кинотеатрах, самообслуживание, при покупке билетов и при посещении бара. Убивает одно 21 век на дворе а люди все ничего не могут и не знают. . По поводу возвратов, это бред сколько я таких слышал, да никому ненужны Ваши копейки, Гардероб? ТЦ идите жалуйтесь на них при чем здесь кинотеатр? По всей сети нет гардероба ни в одном городе, мне кажется кресла позволяют взять с собой одежду. Скажу одно кинотеатр классный, идея с такими креслами за такую цену просто супер (а если кому нравится сидеть как килька в бочке велком в такие кинотеатры). Рассмешил один отзыв про набранных людей с улицы, а Вас простите не с улицы взяли на работу или у нас есть специальные институты благородных девиц, что за бред. А вот про свиней , да да только так хочу назвать их . Срут простите за выражение портят кресла, а потом другая свинья сидит и пишет отзывы как все хреново. Сколько делал замечание таким зачем бросаете есть же урна. Вот если бы в мире было больше адекватных людей а не затупков, жить было бы проще. Все адекватные люди со мной согласятся.
alevtinka_matveeva 29 октября 2019, 13:40
Оценка
Пришли с ребенком на утренний сеанс в осенние каникулы, народу много. В итоге подошли к кассе, оплачиваю поп корн, спрашиваю где у вас гардероб, мне отвечают на третьем этаже. Ок, спускаемся на третий этаж, а он не работает, приходиться опять подниматься на четвёртый. Можно было и предупредить, что он не работет. Хотя уже октябрь месяц. В итоге всё впечатление о комфортных креслах испортилось от того, что вещи лежали под спиной или рядом. Цены конечно на поп корн тоже очень высокие, даже не понятно почему.
Алена Дутова 6 июля 2021, 11:08
Оценка
Такого грубого обращения к посетителям я никогда не встречала. За отказ надевать маску, мне отказали, но это не самое главное. На вопрос на основании чего отказывают, не предоставили никаких документов. Также отказали в предоставлении книги жалоб (грубейшее нарушение законов), написала заявление о возврате средств, отказали возвращать мои деньги (!!!). От продавцов до руководства- одни хамы. Написала заявление во все компетентные органы от роспотребнадзора до прокуратуры. Все нарушения были зафиксированы на камеру, надеюсь эту контору накажут. Никому не рекомендую сюда ходить. Есть кинотеатры гораздо лучше как по комфорту, так и по отношению к посетителям, что самое главное.
Майк Морган 20 января 2022, 17:18
Оценка
Нормальный кинотеатр. Всё понравилось.
А отзывы про хамство и прочее... Да, видимо, просто общались на понятном языке.
User 29 мая 2022, 13:45
Оценка
Здравствуйте! Ходили с подругой на премьеру. Честное слово , как села больше не шевелилась , так удобно и мягко, отдохнула не только душой но и телом . Решили чаще посещать ваш кинотеатр. Персонал тактичный и вежливый. Спасибо Вам большое за доступный отдых 5+++++
User 17 декабря 2022, 13:21
Оценка
Он хоть на ботает
Матвей Морарь 29 января 2023, 20:33
Что делать если у вас забыл вещ?
Egor Bogoduhov 20 мая 2023, 13:24
Нас не пустили без паспорта, у мужика который сидел там у него нет логики, потому что он сказал, что без паспорта можно войти, но когда мы спросили как, он сказал без паспорта нельзя, тетка которая тоже там была вообще не хотела с нами разговаривать, и лицо у нее было и как у чсв, мы шли на мультик, а они не пропустили, мы хотели отказаться от билетов, но там тоже нужны были паспортные данные, это полный бред, беспредел
User 15 августа 2023, 13:16
Оценка
Шикк
vera.dolzhenko.58 30 декабря 2023, 10:36
Оплатила билеты. Где посмотреть куар код на вход
vera.dolzhenko.58 30 декабря 2023, 10:38
Оплатил билеты.Где они?
Valentina Tikhonova 6 января 2024, 17:44
Добрый вечер, подскажите купила билеты на сайте, по одному чеку билеты пришли на почту, а по второй оплате, пришло только сообщение от банка об операции по оплате, ни чек ни билеты не пришли, что делать. Сеанс через час?
Vitalii Konnov 26 февраля 2024, 13:46
Оценка
Одни плюсы!Залы,кресла для отдыха душой и телом.При просмотре фильмов забываешь про всё.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Кыргызстан, драма
2024, Россия, сказка
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Австралия, триллер
2024, США, боевик, триллер
2023, Дания / Норвегия / Швеция, биография, драма, исторический
2024, Россия, мелодрама
2024, США, семейный, приключения
2023, США / Великобритания, драма
2024, США / Великобритания, боевик, криминал, драма
2024, США, боевик, триллер
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше